Ребята из клуба по месту жительства «Золотая молодёжь» ст. Новолеушковской стали победителями краевого фестиваля клубов по месту жительства «Жить так ЗДОРОВО» и были награждены персональным компьютером.

Участвовал 51 клуб из 43 районов края. В заключительный этап, он состоялся в краевой филармонии, прошло 17 клубов. В их числе павловский «Багратион» в номинации «Связь времени» и подростково-молодёжный клуб по месту жительства «Золотая молодёжь» в номинации «Наш дом Кубань».

Участники предоставили презентацию-выставку о деятельности клуба и сценический творческий номер – визитную карточку.  «Золотая молодёжь» на сцене филармонии демонстрировала  художественное, литературное, музыкально-исполнительское, сценическое творчество. Алексей Резник, Юлия Ющик, Оксана Денисова и Артём Денисов исполнили кубанские песни и танцы. Виктория Антонова, Лилия Мохова, Елена Посухова, Ангелина Аракелян, Виктория Крючкова – пословицы и поговорки. Евгений Давиденко сыграл на аккордеоне, а Юлия Ющик исполнила отрывок из народной песни а  капелла. Александр Мандрыкин и Виктор Радченко станцевали в стиле брейк-данс.

В завершении прозвучала песня в исполнении Татьяны Мороз, Екатерины Кравченко, Елены Самойленко, Дарьи Гольцевой, Полины Ноибовой, Виктории Кравченко. Выступление клубовцев сопровождала мультимедийная презентация Лилии Моховой.

За помощь в организации поездки отдел по делам молодёжи администрации района благодарит спонсора В.П. Савранского.

Е. Алексеева,

специалист по работе с молодежью.