Супругам Галине Михайловне и Владимиру Пантелеевичу ПАНАСЮК этот год запомнится хлопотами, но приятными. В 2014 году у них родились две внучки.

30-12-2014_05Галина Михайловна работает воспитателем в детском саду, её супруг – токарем в райгазе. Воспитали двоих детей.

Старший Андрей с малых лет был увлечён техникой. После школы окончил Новочеркасскую академию, затем служил в Дагестане. С будущей женой Светланой познакомился в компании друзей. Она финансист. У них подрастает дочь Маргарита. А в этом году, в День независимости России, родилась Виолетта. Девочки очень похожи на отца.

Другую внучку супругам Панасюк подарила дочь Анастасия. Она инженер в райгазе. Её супруг Сергей окончил финансовый колледж, хорошо поёт под гитару. Девочку назвали Вероникой. Малышка как две капли воды похожа на папу.

Путешествовать в семье любят. Супружеские пары побывали не так давно в Египте и Турции.

Невестка Светлана и дочь Анастасия весёлые, жизнерадостные молодые мамы, которым все домашние хлопоты по плечу. Умеют организовать интересный досуг для семьи.

– Новый год будем встречать вместе. Уже распределили обязанности. Мужчинам готовим приятные сюрпризы на праздничный стол. Девочек нарядим в карнавальные костюмы. А подарки от Деда Мороза они уже получили.

– Что загадаете под бой курантов? – интересуюсь.

–Чтобы все были здоровы..