Любовь Яковлевна Зайцева, ветеран-педагог СШ № 10: «В моей семье главным событием стало поступление внучки Кристины в Новочеркасский государственный политехнический университет. Учится хорошо, живет в общежитии».
Андрей Николаевич Серый, фельдшер службы скорой медицинской помощи: «Олимпиада в Сочи. Красота построенных спортивных объектов, парков, отличные дороги. И конечно же, шикарное выступление сборной страны. Я же там работал в это время по сво-ему медицинскому профилю. Обслуживал спортсменов, жителей Сочи».
Татьяна Григорьевна Попаденко, районный врач-невролог: «Ровно 30 лет я отработала неврологом. Стараюсь и сегодня помочь как можно большему количеству людей».
Людмила Владимировна Щербина, дворник ООО «Управление домами»: «У меня пришел из армии сын Евгений. Не просто солдат, а десантник. Вернулся со службы из Новороссийска с тремя благодарностями от командиров. И у меня в прошлом году случился небольшой трудовой юбилей. Десять лет работаю в «Управлении домами». Стараюсь, чтобы во вверенных мне дворах была чистота».
Подготовила              А. Забара.