Дорогие читатели! Всех возрастов, профессий и убеждений! К 23 февраля редакция решила предложить вам, вашим родным и близким, друзьям, любимым стать участниками фотоконкурса «Родины нашей защитники».

24-01-2015_20Главные герои – конечно же, мужчины. Это совсем юные кадеты и курсанты, будущие офицеры. Те, кто сегодня служит или служил в армии. Казаки, ветераны войн, боевых действий, полицейские, спасатели, пожарные. Люди, которых можно уверенно считать защитниками Отечества, кто выбрал путь истинного мужчины, сильного, решительного, смелого.

Ждем от вас любительских и профессиональных снимков хорошего качества в формате tif или jpeg. Это могут быть портреты, постановочные кадры, а могут случайные, репортажные, веселые и необычные. Указывайте ваши контактные данные и обязательно оставляйте короткое описание снимка, его героя, случаи из его жизни. Самые интересные фотографии и рассказы к ним будут напечатаны в праздничном выпуске к 23 февраля. Представляете, какой сюрприз получится для ваших родных и любимых мужчин! Авторов обязательно наградим!

Я. Ляшенко.

Работы ждем по адресу: 352040, ст. Павловская, ул. Ленина, 21а, редакция газеты «Единство» с пометкой на конкурс «Родины нашей защитники», шлите на электронку slsemenl@gmail.com. Справки по тел. 5-20-87.