В преддверии дня Татьяны мы решили рассказать о нашем замечательном воспитателе детского сада № 15 Татьяне Викторовне ЛОБАНОВОЙ. Она кубанская казачка, а у казаков, как говорят, душа поёт.

24-01-2015_17…В 1967 году в станице Павловской родилась девочка Таня. Умная, доброжелательная, она мечтала стать воспитательницей, как и её мама. В 2002 году коллектив детского сада №  15 принял её в свои дружные ряды. С тех пор она воспитывает малышей.

Наша Татьяна очень талантливая. Она пишет песни и исполняет их на различных детских мероприятиях. Они о родной Кубани и о наших замечательных людях.

Воспитанники детского сада благодаря Татьяне Викторовне ежегодно бывают на ярких кубанских ярмарках. Там царит настоящее веселье, слышны песни и шутки, кругом пляски и прибаутки. В это время наше учреждение превращается в центр казачьей жизни, где дети узнают историю, знакомятся с традициями и обычаями Кубани.

Татьяна воспитывает детей старшей группы, учит их уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, а самое главное – любить свою семью, край, страну.

Много внимания воспитатель уделяет развитию творческих способностей у детей. В их маленькой дружной семье царит взаимопонимание и поддержка.

Коллектив детского сада № 15 поздравляет Татьяну Викторовну Лобанову и всех сотрудников с именем Татьяна с днём ангела. Здоровья и творческих успехов!

Коллектив детского сада № 15.

Ст. Павловская.