Девушкам и юношам на зимних каникулах не пришлось скучать. Специалисты отдела по делам молодёжи провели во всех поселениях развлекательные мероприятия.

Это были ежедневные тематические дискотеки с конкурсами и развлекательными программами. Организовали круглый стол на тему: «Реализация «детского» закона». Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Все желающие смогли проявить мастерство в соревнованиях по компьютерным играм. В клубе «Золотая молодёжь» прошла встреча выпускников. Ребята приятно провели время за чаепитием, а после потанцевали на праздничной дискотеке «Новый год приходит в дом». В завершение каникул молодые люди посетили храм, где побеседовали со священнослужителем.

Православная открытка

Акцию «Православная открытка» 18 января организовали активисты райцентра совместно с лидерами молодежного движения «Регион 93».

В Свято-Успенском храме провели встречу за круглым столом. Сначала отец Георгий рассказал парням и девушкам об истории праздника Крещение Господне, затем волонтёры раздали поздравительные открытки жителям и гостям района.

О. Родионова,

координатор по работе с молодёжью.