ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» доводит до сведения работодателей муниципального образования Павловский район, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2012 года №  516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию условий и охраны труда «Успех и безопасность». Он продлен до 17 апреля 2015 года.

Для участия в нем необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://www.aetaion.ru.

Информацию о результатах регистрации на сайте просим направить в ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района»,  отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями на электронный адрес trud_pavl@dgsz.krasnodar.ru или по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. 104, телефон для справок 5-49-99.

Одновременно сообщаем, что в целях повышения общественной значимости Всероссийского конкурса торжественная церемония награждения победителей и призеров пройдет в рамках первой Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи с 13 по 17 апреля  с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российской Федерации.

Ю. Кучерина,

главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района».