Радуйте читателей

Краснодарский край. Ст. Павловская.              В.И. Зинченко.

Уважаемый Владислав Иванович!

14-02-2015_01Поздравляю вас и ваш коллектив с юбилеем – 85-летием газеты «Единство»!

«Единство» – сегодня одна из лучших районных газет России.

Это вы неоднократно доказывали не только многочисленными победами в творческих конкурсах, но и доверием читателей, которое вы смогли сохранить.

Желаю вам и впредь радовать свою аудиторию профессионализмом, объективностью, точностью суждений, интересными, яркими журналистскими материалами.

Всеволод Богданов,

председатель Союза журналистов России.

 

* * * * *

Умный, интересный собеседник

15 февраля газете «Единство» исполнится 85 лет. Трудно представить, что с выхода первого номера прошло уже столько лет. Также трудно представить и Павловский район без вашей газеты.

Газету «Единство» возглавляет один из ведущих журналистов Кубани Владислав Зинченко.

Горячие новости, проблемные материалы, аналитика – «Единству» доступны все журналистские жанры. А все потому, что люди, которые работают в редакции газеты, отличаются главным качеством хорошего журналиста – неравнодушием. Вам до всего есть дело, в любой проблеме вы хотите разобраться детально, найти лучшее решение, вы стараетесь помочь людям.

За время своего существования «Единство» зарекомендовало себя как оперативный источник достоверной информации.

«Единство» – умный, интересный собеседник для своих читателей. На страницах газеты всегда остро и живо освещаются актуальные вопросы жизни Павловского района. На протяжении многих лет вы остаетесь одним из самых востребованных печатных изданий.

Кроме того, тираж газеты в Краснодарском крае считается одним из самых высоких. Многие районные и городские газеты хотели бы достичь таких высот.

Искренне поздравляем вас и коллектив газеты «Единство» с 85-летним юбилеем!

Пусть печатное издание процветает и станет школой мастерства еще для многих поколений молодых журналистов, пусть сбудется всё, даже самые дерзкие мечты и планы!

По поручению Секретариата Союз журналистов Краснодарского края желает редакции газеты «Единство» острых материалов, творческих побед и читательского признания!

* * * * *

Время для новых дел

От жителей района сердечно поздравляем вас с 85-летием со дня выхода первого номера «Единства»!

Спустя годы газета пользуется заслуженным авторитетом, имеет постоянных подписчиков, она не перестала быть другом и советчиком. Ваши читатели одними из первых узнают о свежих новостях, знакомятся с интересными земляками, с событиями внутри района, в крае, доносят проблемы, задают вопросы и получают ответы. Вам доверяют, к  вашему мнению прислушиваются, каждого номера ждут, что накладывает на коллектив редакции определенные обязательства, заставляет совершенствоваться. И компьютерные технологии тут занимают не последнее место. У газеты не первый год работает в полную силу сайт.

Искать актуальную информацию и необычные ракурсы для освещения районной жизни, преподносить серьезные темы доступным языком – задача сложная, но вы успешно с ней справляетесь. Журналисты «Единства» – профессионалы, люди творческие, талантливые, умеющие слушать и говорить.

В юбилей подводят итоги. Но это и прекрасное время для начала новых дел. Пусть все дни рождения издания станут поводом не только для гордости за сделанное, но и стартом интересных проектов. Желаем коллективу любимой газеты здоровья, энергии, успехов и признания читателей!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

* * * * *

Острых вам перьев!

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Единство»!

Поздравляю вас с юбилеем газеты. «Единство» – мое любимое издание. Я прочитываю каждый номер от начала и до конца и всегда нахожу в нём много полезного и интересного.

Вы рассказываете о всех событиях, которые происходят в районе – и позитивных и негативных, ярко пишите о людях, особенно о тех, которые делали историю района, о простых тружениках, высвечиваете социальные проблемы и помогаете их решать.

Несмотря на то, что пришли другие времена, и печатные СМИ все больше вытесняет Интернет, тираж «Единства» остается самым высоким среди районных газет Кубани. Вы дважды признавались лучшей газетой страны, на вашем счету много краевых наград. Я хорошо знаю журналистов «Единства» – это неравнодушные люди, всегда находящиеся в творческом поиске, думающие о совершенствовании газеты.

Дорогие друзья! Желаю вам острых перьев, новых ярких публикаций, читательской любви. С юбилеем!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

* * * * *

Будьте правдивыми и честными

Дирекция ООО «Павловский торговый комплекс» поздравляет газету «Единство» с 85-летием со дня выхода первого номера. Она всегда была популярной и любимой газетой жителей нашего района. Оставайтесь такими всегда, верно служите читателям, будьте правдивыми и честными.

Желаем вашему  коллективу  благополучия и оптимизма.

А. Райко, генеральный директор комплекса,  депутат районного Совета