21-02-2015_01Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военно-служащие! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – день  доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах страны. Да, Российская армия всегда объединяла и объединяет людей с силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами.
Но и любой россиянин, каждый житель Павловского района, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник нашего общего Отечества, своего края. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства, славы и силы великой России и малой родины.
Примите накануне праздника искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира, добра вам и вашим семьям!
А. Мельников,
глава муниципального образования Павловский район.
М. Нурудинов,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Уважаемые земляки!
Кубанцы всегда славились готовностью и умением защищать Отчизну. Они покрыли себя немеркнущей славой в русско-турецкой войне, Первой мировой и Великой Отечественной. Для них патриотизм – не пустой звук. Они проявляют его не только на полях сражений, но и в  труде, крепя экономику государства. Сегодня мы благодарим ветеранов войны и локальных конфликтов, всех, кто охранял и  охраняет рубежи Родины.
С праздником вас, защитники Отечества! Всяких вам благ, крепкого здоровья, отличного настроения и оптимизма!
С уважением
Владимир Сытник,
депутат  Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Пусть в вашем доме царят доверие и мир, а в работе – стабильность!
С уважением
А.И. Шустенков, В.В. Героев,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.