Не стало Людмилы Владимировны Белодедовой. Она скончалась после тяжелой и продолжительной болезни.

Вся её жизнь была посвящена служению людям. Педагог, просветитель, она работала в отделе образования, возглавляла отдел культуры администрации района. При её активном участии был создан Павловский историко-краеведческий музей.

Уйдя на пенсию, Людмила Владимировна не сидела без дела. Активно сотрудничала с газетой «Единство», поднимала на ее страницах проблемы культуры и нравственности. Находила талантливых людей и всячески помогала им. Важным событием в жизни района стали сборники «Полет над степью» и «Малая Родина, милая Родина». В них опубликованы произведения (стихи и проза) местных авторов. Белодедова буквально по крупицам собирала для этой книги деньги, стала её редактором и корректором.

Наверно, ее вклад в культуру не до конца оценен. Большое, как сказал поэт, видится на расстоянии. Наш долг сохранить для истории района память о Людмиле Владимировне.

Редакция газеты «Единство» выражает глубокое соболезнование по поводу кончины Л.В. Белодедовой и скорбит вместе с её родными и близкими.