Детскому саду № 15 «Звездочка» 4 марта исполнилось 30 лет. С праздником коллектив поздравили ветераны педагогического труда, бывшие выпускники и фольклорный ансамбль «Радуга».
Наше знакомство с детским садом началось, когда мы привели сюда старшую дочь. Здесь было по-домашнему уютно и тепло. Всё это благодаря стараниям чуткого руководителя Ольги Александровны Ризель и работе дружного коллектива профессионалов. За это время прошло множество мероприятий, где принимали участие не только родители, но и дедушки и бабушки. Мы все жили одной семьёй. И после незабываемого выпускного дочери в родной детский сад мы привели сына, а затем ещё двух дочерей.
Наши старшие дети с теплом вспоминают уважаемых педагогов-дошкольников Наталью Григорьевну Фурсову, Светлану Ивановну Горбань, Елену Георгиевну Шевченко, Ольгу Ивановну Зателепа, Анжелу Владимировну Лебедеву. Огромная благодарность воспитателям наших дочерей Ирине Александровне Беляевой, Наталье Петровне Фисун, Ольге Валерьевне Лысенко, Валентине Александровне Лях, Анне Борисовне Корж, Людмиле Ивановне Юрченко, Наталье Юрьевне Заика.
Дошкольное учреждение стало для нашей семьи волшебным миром детства, в который хочется вернуться не только детям, но и родителям. Не забудут воспитанники заботу и ласку дорогих воспитателей и нянечек, тепло рук медсестры, вкусные каши поваров, азарт и блеск в глазах музыкантов, интереснейшие занятия с логопедом и инструктором по физической культуре.
Семья Семенько.
Ст. Павловская