07-03-2015_01Примите поздравления!
Дорогие, милые женщины! Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!
Сегодня в центре внимания общества и государства вы – женщины, мамы, труженицы. Вы прекрасно доказали, что способны стать первыми и в науке, и в творчестве, и в бизнесе, и в спорте, и в общественной жизни. Имена многих прославленных землячек известны далеко за пределами района. И кем бы каждая из вас ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что вы всегда – источник вдохновения и оплот добра, любви и мира. Ваша сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в обществе. А сколько нежности и самоотверженности, теплоты и терпения вы вкладываете в воспитание детей, внуков, в создание уюта в доме, душевной атмосферы на работе!
От всей души желаем вам, дорогие женщины, здоровья, счастья, любви и согласия в семье, быть всегда такими же красивыми, нежными, мудрыми!
В. Трифонов,
исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.
М. Нурудинов,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие, милые женщины!
Первый весенний праздник неслучайно посвящается вам. Природа распускает свои лепестки, дни наполняются свежестью рассвета. Пусть наши дорогие женщины встретят это обновление природы хорошим настроением и радостным взором.
Мы, мужчины, боготворим вас. Вы даете новую жизнь, рождаете в сердце любовь, создаете в доме уют. Вы наши самые любимые, желанные и родные.
В год 70-летия Великой Победы мы низко кланяемся оставшимся в живых ветеранам – тем, кто наравне с мужчинами защищал Родину на фронтах, кто выносил солдат с поля боя, кто выхаживал их в госпиталях, кто трудился в тылу, делал снаряды и выращивал хлеб. Ваш подвиг не померкнет в веках.
Огромное спасибо тем, кто ударно трудится на производстве и в социальной сфере, кто производит материальные блага, лечит людей и учит детей.
Примите мои искренние поздравления. Здоровья вам, терпения, благополучия в семьях, любви близких. С праздником
С уважением Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Дорогие, милые женщины!
Поздравляем вас с праздником весны, красоты, любви – 8 Марта!
Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков. Пусть в ваших семьях будет благополучие и взаимопонимание, пусть радуют вас мужья и дети, пусть сбываются все ваши мечты!
М. Шмелёв,
глава Павловского сельского                 поселения.
И. Воронова,
председатель Совета депутатов Павловского сельского поселения.

Дорогие наши женщины!
Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Мы благодарны вам за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость. Именно вы, женщины, окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на повседневные заботы, дарите им покой и счастье. Вы всегда готовы поддержать нас добрым словом, вдохновить на творчество и труд.
В этот праздничный день от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие!
С уважением А.И. Шустенков, В.В. Героев,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.