Воспитатель Татьяна Александровна ВОЛОБУЕВА больше                    12 лет общается с малышами. Считает, что эта профессия                                                                  ответственная и интересная.
Начинала трудовой путь нянечкой, теперь воспитатель детского сада № 1 ст. Павловской. В ней прекрасно сочетаются огромное трудолюбие и любовь к детям. Эти полезные качества она передала и дочери, которая тоже планирует пойти по стопам матери и связать свою жизнь с педагогикой.
07-03-2015_16Татьяна Александровна развивает в воспитанниках творческие способности, воображение, инициативу. Учит мальчиков и девочек быть доброжелательными, уважительными, расти духовно образованными.
– Важно воспитывать в ребёнке личность, посеять в нём семя добра, обогатить знаниями, научить думать и любить мир и людей, его населяющих, – считает педагог.
Активно помогают воспитателю родители воспитанников. Среди них она пользуется авторитетом. Для мам и пап воспитатель постоянно организует праздники и соревнования, беседы и консультации, проводит тематические собрания.
Пользуется уважением Татьяна Александровна и среди коллег. Они многому у неё учатся, а она всегда готова помочь.
Н. Тарасенко.
Фото воспитателя.