В районе реализуется муниципальная программа  «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015-2017 годы». Интересуют ли предпринимателей следующие виды субсидий:

1) возмещение (субсидирование) из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности;

2) субсидирование из местного бюджета части затрат, понесённых субъектами малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга);

3) субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по банковским кредитам, взятым на приобретение оборудования либо на модернизацию производства.

Уважаемые предприниматели! Вы можете ответить на эти вопросы по телефону 3-36-70 либо, придя в управления экономики администрации района, по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, кабинет № 31.

Н. Буглак,

начальник управления                                     экономики администрации муниципального образования Павловский район.