Педагог-психолог центра развития ребёнка детского сада № 4 ст. Павловской Марина Анатольевна МАРТЫНОВА стала победителем районного профессионального конкурса «Педагог-психолог – 2015» и  вошла в десятку лучших в крае.

04-04-2015_01Районный этап завершился в конце февраля. В число призёров вошли Светлана Александровна Журавлёва (СШ № 14 ст. Незамаевской) и Анна Фёдоровна Дурасова (СШ № 10 ст. Павловской). А победителя – Марину Анатольевну Мартынову – в марте ждали испытания краевого уровня. Подготовиться ей помогли директор районного информационно-методического центра О.Р. Мазаева и специалисты психолого-медико-педагогической комиссии.

В итоге павловчанка стала лауреатом. В награду она получила дипломы районного и краевого уровней и бесплатную путёвку в санаторий г. Геленджика.

Марина окончила Армавирский государственный педагогический университет. В должности педагога-психолога работает 12 лет. До победы в районном этапе этого года становилась лауреатом муниципальной весенней ассамблеи «В пульсе времени автограф педагога» и районного конкурса «Воспитатель года», победителем районного этапа краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани-2010», участником III краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани-2010». Марина проводила мастер-классы и открытые занятия, участвовала в семинаре-практикуме для педагогов района, в V краевом форуме по дошкольному образованию для старших воспитателей и воспитателей дошкольных групп выступала на координационном межведомственном совещании, представила свои  публикации для печати в краевом методическом сборнике.

Н. Кандаурова.

  Фото предоставила М. Мартынова.