Уважаемые жители и гости района!
В связи с проведением мероприятий, связанных с празднованием Пасхи 12 апреля и поминальных дней «Радоница» – 19, 20 апреля, а также 1 и 9 мая обращаемся к вам с просьбой быть предельно внимательными на дороге и в местах массового скопления людей. Ограничьте использование личного автотранспорта для поездок в эти дни. Не следует садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения. Родители, не оставляйте детей без присмотра!
Не омрачайте праздничные дни трагическими происшествиями! Введены временные ограничения для движения транспортных средств на некоторых участках улиц ст. Павловской.
Во время проведения Пасхи в период с 20.00 11 апреля до 4.00 12 апреля будут перекрыты улицы Юных ленинцев – от Коминтерна до Шевченко; Шевченко – от Школьной до Юных ленинцев; Набережная – от Коминтерна до Шевченко.
Во время поминальных дней 19, 20 апреля с 8.00 до 14.00 будет ограничено движение по ул. Карла Маркса от ул. Свердлова до ул. Гражданской. 1 и 9 мая не будет проезда – с 9.00 до 24.00 по ул. Горького от стоянки элеватора до ул. Кирова и от ул. Гладкова до ул. Первомайской.
С 9.00 до 13.00 (на время проведения митинга) будут перекрыты улица Юных ленинцев от Ленина до Первомайской, улица Крупской от Ленина до Первомайской, улица Первомайская от Юных ленинцев до Крупской.
К. Серый,
врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району, подполковник полиции.
А. Бардик,
командир РДПС ст. Павловской, майор полиции.