«Олимпик» (Павловская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 2:1.

«Олимпик»: А. Кротов, Р. Популов, В. Матвиенко, А. Якунин, И. Кация, Р. Теренин, Ю. Юрков, В. Ткаченко, А. Кудрявый, А. Михин, Т.  Каргинов.

«Путиловец Юг»: А. Литвинов, А. Пшеничный, А. Ровный, К. Зевадинов (В. Ермолаев, 56 мин.), С. Убейволк, Р. Андриенко, В. Сероштанов (А. Волк, 83), А. Сероштанов, А. Погорелов, Р. Бусыгин, Д. Ильченко.

Голы: Д. Ильченко (13), Т. Каргинов (34), В.  Матвиенко (55), с пенальти.

Судья А. Коваль (Павловская).

11 апреля. Павловская. Стадион «Урожай». 70 зрителей.

В четвертьфинальнром поединке встречались обладатель кубка района 2014 г. «Олимпик» и прошлогодний финалист «Путиловец Юг».
Начало матча прошло в равной борьбе с переменными атаками. Гостям удалось забить быстрый гол. Павловчанам лишь в середине тайма удалось сравнять результат.

В начале второго тайма «Олимпик» вышел вперед, реализовав пенальти. Несмотря на усилия соперников, счет матча не изменился.

«Олимпик» завоевал путевку в полуфинал.

Результаты матчей других четверть­финалов:

«Атаманец» (Атаманская) – «Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – 9:1 (М. Свидченко  ­– 4, Д. Зотов – 2, С. Дорошенко, Р. Чёрный, А. Дворецкий – по одному; С. Лях. 9 апреля. Атаманская. Стадион «Атаман». Судья А. Марченко (Павловская). 50 зрителей.

«Ветеран-Маяк» (Павловская) – «Дружба» (Северный) – 5:1 (О. Дордий – 2, С. Агамалян, Д. Гаврищака, О. Татарин – по одному; А. Ляшенко). 11 апреля. Павловская. Стадион «Урожай». Судья М. Алешин (Павловская). 50 зрителей.

В полуфиналах встречаются: «Олимпик» – «Смена»; «Ветеран-Маяк» – «Атаманец». Даты матчей пока не определены.

Г. Скороход,

ответственный секретарь районной федерации футбола

Есть чемпион!

В городе Волжском Волгоградской области завершились первенства Южного федерального округа по боксу среди юношей и юниоров. В соревнованиях участвовали 162 спортсмена из всех регионов ЮФО.

В составе многочисленной кубанской сборной выступал ученик средней школы № 2 Алексей Колесников (возрастная категория, 2001-2002 гг.р.). В весе 68 кг он стал обладателем «золота», победив в финале Даниила Федулова из ростовского Новошахтинска.

Поздравляем Алексея и его тренера отделения бокса Павловской ДЮСШ «Виктория» Владимира Ульянова с победой. Впереди подготовка и поездка в июне в Севастополь на чемпионат России.