В соответствии с Указом Президента РФ третий год мы отмечаем День местного самоуправления.

Этот профессиональный праздник могут считать своим и представители власти, и просто инициативные и неравнодушные граждане. Каждый из нас может реализовать свое право на выборах, отстаивать интересы своей территории на публичных слушаниях по принятию бюджета, устава муниципального образования, участвовать в мероприятиях, организованных на районном и поселенческом уровнях. Только сообща, делая одно дело, мы сможем упрочить позиции района в системе местного самоуправления. Особое внимание 21 апреля мы уделяем тем, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем, кто не боится разделить ответственность за благополучие земляков.

Выражаем благодарность главам и депутатам, муниципальным служащим, сотрудникам администраций, руководителям территориального общественного самоуправления. К вам обращаются граждане с проблемами и надеждами. От вашего опыта, компетентности и ответственности во многом зависит и социально-экономическое развитие района, и  судьбы людей. Спасибо за плодотворную совместную работу и за стремление сделать родной район и жизнь в нем лучше! Желаем профессиональной энергии, инициативности, тесной кооперации с жителями, крепкого здоровья, счастья!

В. Трифонов,

исполняющий обязанности главы                                                                                       муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.