Дорогие земляки!

01Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежды на будущее. 1 Мая объединяет нас вокруг главных ценностей. Это счастье и благополучие семьи, мир и процветание Родины, право на труд. Это день всех истинных, добросовестных мастеров, профессионалов, энтузиастов – будь то руководитель, механизатор, врач, учитель, предприниматель, рабочий.

Мы благодарим всех, кто честно, ответственно работает на благо района в различных отраслях и сферах. Ваше умение трудиться, готовность служить укреплению и процветанию России являются примером для будущих поколений. Уверены, Павловский район продолжит вносить весомый вклад в развитие экономики, промышленности и культуры края и страны в целом.

Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких, а труд ваш будет востребован и оценен по достоинству! С Праздником весны и труда!

В. Трифонов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,  председатель Совета муниципального                  образования Павловский район.

 

* * * * *

 

Дорогие жители района!

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

1 Мая – по-настоящему весенний праздник. Он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи на благо своей страны.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверен, что трудолюбие населения района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю всем дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен!

С уважением, Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

* * * * *

 

Дорогие земляки и гости нашего поселения!

Поздравляем вас с Первым мая, Днём весны и труда! «Мир. Труд. Май». Три этих слова до сих пор согревают душу. Все, кто трудится не покладая рук на благо своей Родины, общества, семьи, имеют право праздновать очередной прекрасный Первомай вместе со своими близкими. Пусть этот День труда станет ещё одним счастливым памятным днём в вашей жизни. Спасибо вам за то, что вы не знаете лени и, превозмогая усталость, помогаете своей стране процветать. Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость!

М. Шмелёв, глава Павловского сельского  поселения Павловского района.

И. Воронова, председатель Совета Павловского сельского                      поселения  Павловского района.

 

* * * * *

 

Уважаемые жители Павловского района, труженики села!

1 Мая мы отмечаем праздник, который для многих из нас остаётся Международным днём солидарности трудящихся. Первомай – это день взаимной поддержки и солидарности трудящихся. Пусть этот весенний праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы и привнесёт в вашу жизнь счастье, мир, процветание.

Е. Семёнова,

председатель РТО профсоюза работников АПК.