08-05-2015_01Дорогие земляки, в первую очередь ветераны, их вдовы, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – святой день для каждого из нас. Время многое меняет, но оно не в состоянии стереть из общей памяти эту  дату. Праздник навсегда останется символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа. Пока живет память о Победе, о тех, жертвах, которые принесла  Родина на ее алтарь, – Россия будет сильной, независимой, великой.

От всей души желаем в канун праздника долгих лет жизни, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

В. Трифонов,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального                 образования Павловский район.

 

* * * * *

 

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района!

Есть праздник, который объединяет всех россиян, несмотря на разное социальное положение или политические взгляды. Это День Победы. Чем больше проходит времени от 9 мая 1945 года, тем величественнее кажется подвиг советского народа, отстоявшего свою независимость и освободившего Европу от фашизма. И этот подвиг не померкнет в веках.

Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Мы сегодня вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов, грудью заслонивших страну. Вспомнинаем матерей, проливавших слёзы по погибшим родным и близким, воспитывавших детей и ударно работавших на полях, фермах, заводах и приближавших Великую Победу.

Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионов людей тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зелёные поля и сверкающие реки для нас. Для России! Пусть никогда больше наш народ не узнает ужасов войны.

С Праздником! Здоровья, счастья и добра!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

* * * * *

 

Дорогие земляки!

О всей души поздравляем вас с Днём воинской  и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Поздравления сегодня принимают люди, вершившие ход истории. Мы чествуем пехотинцев и летчиков, моряков и артиллеристов, связистов и партизан, врачей и тружеников тыла – всех, кто ковал долгожданную Победу.

Ряды ветеранов, к сожалению, редеют из года в год. Это та неизбежность, с которой приходится считаться. Увы, время нам не подвластно. И всякий раз в этот день мы будем ронять слезу не только по тем героям, кто не вернулся с поля брани, но и по тем ветеранам, кто не дожил до очередного Дня Великой Победы. Давайте ещё раз склоним головы перед их памятью. Все им – живым и павшим – наш низкий поклон!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! От имени поколений, которым вы принесли свободу и независимость, кланяемся вам в пояс. В такие дни особенно полно осознаешь всё величие вашего подвига. Сердце каждого из нас исполнено чувства гордости за вас.

Доброго и крепкого вам здоровья и многих лет жизни! Честь вам и слава!

С уважением

А.И. Шустенков, В.В. Героев,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского кря.

 

* * * * *

 

Дорогие жители и гости Павловского сельского поселения!

В этот памятный для всех нас день поздравляем вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Великой Победы – праздник, не мерк-нущий с годами! Сохранить память о подвиге народа – наш исторический долг. Война, которую называют самой жестокой и кровавой  в истории человечества, в жизни каждой семьи оставила неизгладимый отпечаток. Но, сплотившись, наш народ явил всему миру примеры мужества, самопожертвования и массового героизма.

Низкий поклон всем, кто отдал силы, здоровье и саму жизнь ради Победы над фашизмом! Вечная память ушедшим героям! Слава солдатам и офицерам, труженикам тыла – всем, кто причастен к бессмертному подвигу!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

М. Шмелёв,

глава Павловского сельского  поселения.

И. Воронова,

председатель Совета Павловского сельского поселения.

 

* * * * *

 

От всей души, дорогие ветераны, поздравляю вас с 70-летием Победы над фашизмом!

Эта победа, выстраданная старшим поколением, дала всем нам возможность жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. И мы будем говорить еще не раз: спасибо вам за мир, за свет, что вы для нас когда-то сохранили.

Подвиг ваш ни мы, ни следующие за нами поколения – не забыли. Он навсегда останется символом безмерного мужества, силы духа, любви к Родине. А великий юбилей, надеемся, еще сильнее закрепит морально-нравственные основы этой победы на века. Здоровья вам! Живите как можно дольше, и пусть каждый наступающий день только радует вас.

З. Капканец,

председатель районного                                   совета ветеранов.