«Колос» (Павловский район)  – «Колос» (Белоглинский район)  – 1:4.

«Колос»: О. Татарин, Е. Ровный, П.  Ткаченко (В. Азизов, 75 мин.),  М.  Махдиев, В.  Матвиенко (М. Фоминов, 83), А. Якунин (А.  Кудрявый, 46), А.  Семашко (Д.  Ильченко, 46), В. Ткаченко (Д. Гаврищака, 85), Р. Теренин (А.  Михин, 75), А.  Хираев, А. Кобелев.

У павловчан гол забил: А. Семашко (34).

Судьи Ю. Помилуйко, Н. Нередько, А. Гализин (все  – Краснодар).

17 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 200 зрителей.

Павловчане  потерпели второе поражение в этом сезоне. На этот раз от лидера  второй зоны. Белоглинцы предложили сопернику быструю и жесткую игру. К такому развитию событий павловчане не были готовы. Они допускали много брака. Гости забили гол уже на 8-й минуте. Отыграться хозяева смогли лишь в конце первого тайма.

После перерыва инициатива вновь у белоглинцев. Они создали ряд опасных моментов у ворот павловчан. В отдельных  эпизодах уверенно действовал вратарь хозяев  поля О. Татарин. В середине тайма гости вышли вперед. Контратаки павловчан успехом не увенчались. А вот белоглинцы своих шансов не упустили и забили еще два гола.

Результаты других матчей                3-го тура:

«Локомотив» (Кавказский район)  – «Омега» (Курганинский)  – 0:0; «Олимпик» (Новокубанский)  – «Смена» (Новокубанский) – матч  прекращен из-за хулиганства болельщиков. «Триумф» (Мостовский)  – «Вега-Сети» (Отрадненский)   –  5:1; «Торпедо» (Армавир)  – «Кристалл» (Успенский) – 3:1; ЗРМ (Новопокровский)  – «Лаба» (Лабинский)  – 4:2. Команда станицы Архангельской Тихорецкого района была выходной.

24 мая в 4-м туре «Колос» играет в Курганинске с командой «Омега», а 31 мая в пятом туре принимает на стадионе «Урожай» команду «Архангельская»  из Тихорецкого района.
Начало в 17.00.

Г. Федоров.

* * * * *

Победный гол Даниила Гаврищака

«Ветеран-Маяк» (Павловская)  – «Путиловец Юг» (Новолеушковская)  – 2:1.

«Ветеран-Маяк»: О. Татарин, Д. Гаврищака (В. Петренко, 72 мин., А. Жогло, 83 мин.), О. Дордий, А. Красноход, В. Азизов,  П. Колмычек (Г. Наслян, 79), А. Ляшенко, В. Браславец (И. Ващейкин, 52), Д. Прокопец, С. Агамалян,  А. Братишкин (К. Ровный, 61).

«Путиловец Юг»: А. Литвинов, А. Пшеничный, А. Ровный, С. Рябов, С. Убейволк, В. Ермолаев, Р. Андриенко,  А. Сероштан, Д. Моденов. А. Погорелов, Р. Бусыгин.

Голы: А. Погорелов (13), С. Агамалян (62), Д. Гаврищака (73).

Судья М. Алешин (Павловская).

16 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 100 зрителей.

Соперником «Ветеран-Маяк», бронзового призера прошлогоднего первенства, был неоднократный победитель районных соревнований «Путиловец Юг», в составе которого,  кроме местных футболистов, играют приглашенные квалифицированные игроки. Матч получился боевым,  напряженным.

В первой половине встречи инициативой владели новолеушковцы, которые и открыли счет. Контратаки павловчан были безрезультатны. При счете 1:0 в пользу гостей закончился первый тайм.

Основные события развернулись во второй половине. Павловчане, завладев преимуществом, не оставили новолеушковцам шансов: сначала сравняли результат, а за 17 минут до финального свистка самый активный в составе «Ветерана» Даниил Гаврищака забил победный мяч.

Результаты других матчей 3-го тура:

«Дружба» (Северный)  – «Олимпик» (Павловская)  – 0:2 (А. Якунин, Д. Ильченко). 15 мая. Поселок Северный. Стадион сельского поселения. Судья А. Коваль (Павловская). 100 зрителей.

«Смена» (Новопластуновская)  – «Колосок-ДЮСШ» (Павловская)  – 2:2 (Ант. Василенко, А. Сидоренко; М. Фоминов, В. Пономарев). 16 мая. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. Судья А. Марченко (Павловская). 100 зрителей.