«Колос» (Павловский район)  – «Архангельская» (Тихорецкий район)  – 2:1.

«Колос»:  О. Татарин, П. Ткаченко, М. Махдиев, А. Горелышев, А. Семашко (А. Кудрявый, 73 мин.), Р. Теренин,                        Е. Ровный, В. Ткаченко, А. Хираев, А. Ковалев, Д. Прокопец (А. Якунин, 60).

Голы у «Колоса» забивали: А. Кобелев (17), Р. Теренин (87).

Судьи А. Кузьменко. С. Казарян, Р. Шевченко (все  – Армавир).

31 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

В пятом туре соперником павловчан был аутсайдер турнира команда «Архангельская». Тихоречане в отдельных эпизодах  оказывали достойное сопротивление. «Колос» открыл счет на 17-й минуте. Точную передачу замкнул А. Кобелев, забив гол-красавец. Весь первый тайм игра проходила с переменными атаками. При счете 1:0 завершился первый тайм.

В начале второй половины тихоречанам удалось сравнять результат. Павловчане активизировали атаки, но мяч  упорно не шел в ворота. Однажды  выручила  перекладина ворот. И все же павловчане  забили победный гол  на последних минутах матча.

Результаты других матчей 5-го тура:

«Олимп» (Новокубанский район) – «Омега» (Курганинский)  – 0:3; «Триумф» (Мостовский)  – «Колос» (Белоглинский)  – 2:7; «Торпедо-Д» (Армавир) – «Смена» (Новокубанский)  – 0:7; ЗРМ (Новопокровский)  – «Вега-Сити» (Отрадненский)  – 1:3; «Лаба» (Лабинский)  – «Кристалл» (Успенский)  – 2:1; «Локомотив» (Кавказский)  – выходной.

В шестом туре                      7 июня «Колос» играет в Кропоткине с командой «Локо-мотив».

3 июня в 1/32 финала кубка края «Колос» принимает на  стадионе «Урожай» команду «Колос» из Белоглинского района. Начало в 17.00.

Г. Федоров.

Чемпионат района

Под диктовку гостей

ОПХ (Октябрьский)  – «Путиловец Юг» (Новолеушковская)  – 1:5.

ОПХ: Н. Николаев (К. Пасько, 18 мин.), С. Блохин,  Арт. Иващенко, А. Гуссоев, Ант. Бондарь, Ал-др Бондарь                             (В. Ябуров, 70), Д. Василенко, И. Голуб, А. Околодько,                         П. Левочко, М. Кривошеев.

«Путиловец Юг»: А. Литвинов (К. Смитницкий, 85 мин.),  С. Рябов, А. Волк, А. Ровный, С. Убейволк, Д. Моденов,                       В. Ермолаев, Г. Ануфриенко, А. Погорелов, Е. Дубков                        (А. Ковтун, 61), А. Сероштанов.

Голы: Г. Ануфриенко (11, 71), Д. Моденов (18, 65),                         А. Погорелов (14); Арт. Иващенко (45).

Судья А. Коваль (Павловская).

30 мая. Пос. Октябрьский. Стадион сельского поселения. 70 зрителей.

Результат этого матча был предсказуемым; костяк «Путиловца» составляют опытные, квалифицированные футболистов. С первых минут встречи новолеушковцы захватили инициативу и владели  ею весь матч.

Результаты других матчей 5-го тура.

«Смена» (Новопластуновская) – «Ветеран-Маяк» (Павловская)  – 2:7 (Ант. Василенко – 2; М. Ханов – 3, О. Дордий – 2, Д. Прокопец, И. Ващейкин  – по одному). 20 мая. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. Судья Е. Ровный (Павловская). 70 зрителей.

«Дружба» (Северный)  – «Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – 1:1 (С. Щербак, В. Гузенко). 30 мая. Пос. Северный. Стадион сельского поселения. Судья А. Марченко (Павловская). 50 зрителей. «Олимпик» – выходной.

В шестом туре встречаются: ОПХ – «Смена»; «Путиловец Юг» – «Колосок». «Дружба»  – выходной. Матч «Ветеран» – «Маяк» – «Олимпик»   – перенесен.