«Колос» (Павловский район) – «Торпедо-Д» (Армавир) – 4:0.

«Колос»: О. Татарин, П. Ткаченко, Е. Ровный (В. Азизов, 70 мин.), А. Горелышев, М. Махдиев, А. Семашко (Р. Теренин, 60 мин.), В. Ткаченко, В. Матвиенко (А. Кудрявый, 66), А. Хираев (М. Фоминов, 70), А. Якунин, А. Кобелев.

Голы: А. Якунин (35), А. Хираев (40 60), А. Кобелев (62).

Судьи: Е. Лябин (Выселки), М. Бурлаков, А. Фатеев (оба  – Краснодар).

28 июня. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

«Колос» продолжает гонку за лидерами. Он одержал четвертую победу подряд. На этот раз соперниками павловчан были дублеры команды мастеров армавирского «Торпедо». В составе гостей в основном играют юноши, но есть и опытные футболисты. В первой половине матча гости в отдельных контратаках могли открыть счет. Но весь матч уверенно провел вратарь «Колоса» Олег Татарин. Павловчане контролировали ход встречи и до перерыва забили два гола.

Ситуация на поле не изменилась и во втором тайме. По-прежнему инициативой владели хозяева поля, а после того, как павловчане забили третий гол (дублем отметился А. Хираев), торпедовцы сбавили обороты. Точку в этом поединке поставил лучший бомбардир «Колоса» Александр Кобелев, забивший четвертый мяч. Всего на его счету в чемпионате 6 точных ударов.

Результаты других матчей 10-го тура:

«Колос» (Белоглинский район) – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 9:3; «Омега» (Курганинский) – «Кристалл» (Успенский) – 3:0 (+;-); «Архангельская» (Тихорецкий) – «Лаба» (Лабинский) – 2:3; «Локомотив» (Кавказский) – ЗРМ (Новопокровский) – 15:0; «Олимп» (Новокубанский) – «Триумф» (Мостовский) – 6:2. «Смена» (Новокубанский) была выходной.

В 11-м туре 5 июля «Колос» играет в Новопокровской с командой ЗРМ, а 12 июля в 12-м туре принимает на стадионе «Урожай» команду «Лаба» из Лабинского района. Начало в 18.00.