Дмитрий ГАРБУЗОВ и Владимир РУБЛЁВСКИЙ стали первоклассниками СШ № 4 ст. Атаманской в 2004 году. И сразу показали способности в учёбе.

04-07-2015_06 Особый интерес Дмитрий проявлял к математике и физической культуре. Всегда активно участвовал в школьных олимпиадах, различных конкурсах, где занимал  призовые места. Его неоднократно награждали почётными грамотами и похвальными листами «За отличные успехи в учении».

Парень на протяжении семи лет был  лидером класса. За организаторские способности во время проведения районного смотра-конкурса песни и строя «Равнение на Победу», где команда СШ № 4 заняла I место, Дмитрий удостоен грамоты.

Школьник успевал не только отлично учиться, но и заниматься любимым делом – музыкой. У него много друзей, потому что он отзывчивый, порядочный и справедливый.

По всем учебным предметам на протяжении всех лет обучения имел отличные отметки и Владимир Рублёвский. Участвовал в различных предметных олимпиадах и конкурсах школьного,  районного, всероссийского уровней, где неоднократно становился победителем и призером. Широк круг его интересов. Это математика, история, физическая культура и спорт. Парень целеустремлённый и хорошо воспитанный. Очень доброжелателен, умеет сочувствовать и понимать других.

В этом году Дмитрий и Владимир окончили школу с медалями. Дмитрий планирует продолжить обучение в Кубанском университете на факультете «Государственное муниципальное управление», а Владимир мечтает стать военным.

Л. Левченко,

классный руководитель.

Ст. Атаманская.