ЗРМ (Новопокровский район) – «Колос» (Павловский район) – 0:8.

«Колос»: О. Татарин, Е. Ровный (В. Азизов, 46 мин.),                    М. Махдиев, П. Ткаченко, А. Горелышев (А. Кудрявый, 38), В. Матвиенко (М. Фоминов, 54), А. Семашко (А. Красноход, 51), А. Хираев, В. Ткаченко, А. Кобелев, А. Якунин         (Д. Ильченко, 54).

Голы: А. Семашко (13), В. Матвиенко (25), В. Ткаченко (30, 48), А. Якунин (37, 42), А. Хираев (44), П. Ткаченко (77).

Судьи: А. Португалян (Кропоткин), М. Бурлаков, А. Фатеев (оба – Краснодар).

5 июля. Новопокровская. Центральный стадион. 150 зрителей.

Пятую подряд победу одержал «Колос», на этот раз с крупным счетом в выездном матче 11 тура. Соперником павловчан была команда ЗРМ (завод растительных масел) – один из аутсайдеров первенства.

«Колос» с первых минут захватил инициативу и владел ею весь матч. Игра была сделана в первом тайме, павловчане забили шесть безответных матчей. Дубли оформили А. Якунин и В. Ткаченко. Сценарий игры не изменился  и  во второй половине встречи. Но после замен гости остави-ли обороты. Несмотря на это, им удалось забить еще два гола, доведя счет до разгромного.

Результаты других матчей 11-го тура:

«Торпедо-Д» (Армавир) – «Олимп» (Новокубанский район) – 0:4; «Лаба» (Лабинский) – «Локомотив» (Кавказский) – 1:4; «Кристалл» (Успенский) – «Архангельская» (Тихорецкий) – 5:4; «Вега-Сити» (Отрадненский) – «Омега» (Курганинский) – 1:6; «Смена» (Новокубанский) – «Колос» (Белоглинский) – 1:4; «Триумф» (Мостовский) был выходным.

12 июля в 12-м туре «Колос» принимает на стадионе «Урожай» команду «Лаба» из Лабинского района. Начало в 18.00.