14 вопросов задали по телефону жители исполняющему обязанности главы района В.В. Трифонову. Многие говорили о ремонте дорог и работе общественного транспорта.

Так, жительница райцентра рассказала об ужасном состоянии тротуарной дорожки между двухэтажными домами за магазином универсам. Владимир Васильевич дал поручение главе сельского поселения в течение месяца организовать здесь ремонт.

Требует ремонта и дорога по ул. Б. Хмельницкого. В.В. Трифонов пояснил звонившему мужчине, что в настоящее время объёмы по ремонту уличной дорожной сети на территории Павловского поселения сформированы. В этот перечень вошли 17 объектов, на которых уложат асфальтобетонное покрытие. Что возможно сделать – так это до 1 августа прогрейдировать проезжую часть улицы. Будет отремонтирован участок дороги в станице Новолеушковской – по ул. Калинина от Красной до Пушкина, его подсыплют гравийно-песчаной смесью.

О низком напряжении в электросети на хут. Красном рассказала местная жительница. По поручению и.о. главы Павловский РЭС уже произвёл комплексные мероприятия на воздушной линии, теперь уровень напряжения соответствует ГОСТу.

В последнее время случались перебои в работе общественного транспорта в станице Павловской. В.В. Трифонов пояснил, что с  27 июня перевозит пассажиров уже другой предприниматель. Он учтёт все замечания павловчан.

О. Штрауб,

ведущий специалист общественной приёмной          администрации района.