Чувство это, свойственное всем без исключения людям, в некоторых ситуациях может легко подвести под статью – стоит только забыть об Уголовном Кодексе, который никому ничего не прощает. Однако забыть о любом своде законов очень легко, когда пребываешь в состоянии алкогольного опьянения.

Именно так все и произошло  в Незамаевской. Представьте себе: мать с  сожителем приходит в гост07-07-2015_06и к собственной дочери. Да не с пустыми руками, а, как водится, с горячительным. Садятся за стол и начинают выпивать. Слово за слово, и вдруг матери начинает казаться, что дочь оказывает какие-то знаки внимания её более молодому сожителю.

Возникает ссора, а вместе с нею – неконтролируемая вспышка неприязни к дочери. Мать берёт в руки какой-то деревянный черенок от сельхозинвентаря и наносит им удары по голове и телу дочери, которая  посмела строить глазки сожителю. Одновременно угрожает убить.

В итоге пострадавшая  пишет заявление на мать в полицию. Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ и ч. I ст. 119 УК РФ.

К слову, на часах, когда всё произошло, было только девять утра.