На площади у Дворца культуры собрались не только представители юного поколения, но и жители сельского поселения, которым интересно было посмотреть выступление ребят из лиги молодёжи. Праздник, посвящённый Дню молодёжи,  в Новолеушковском сельском поселении,  стал традиционным.

11-07-2015_06Глава сельского поселения А.В. Кагальницкий поприветствовал молодёжь и вручил грамоты и благодарственные письма самым активным. Поздравили молодое поколение с праздником  и вручили благодарственные грамоты  председатель Совета района М.М. Нурудинов, настоятель Свято-Казанского храма иерей Андрей Уразов, специалист по молодёжной политике Новолеушковского сельского поселения Е.А. Алексеева, а также исполняющие обязанности  руководителя отдела молодёжи  администрации района  С.Н. Павлюк и  молодёжного центра «Параллель» И.И. Сайко. С напутственным словом к молодёжи обратился участник Великой Отечественной войны Н.П. Колесавин.

Похвально, что и руководители организаций и предприятий Новолеушковского сельского поселения не остались в стороне, они тоже чествовали молодёжь в своих  коллективах, вручили грамоты и денежные премии.

Приятный сюрприз ожидал ребят. Фермер Ю.В. Белоруцкий подарил майки с символикой краевого молодёжного движения «Регион – 93». Зажигательное выступление по брейк-дансу представил Александр Мандрыкин. С танцевальной композицией выступила группа «ZM», танцевальный коллектив «Фейерверк», вокальный дуэт «Девчата», вокальная группа «Шаг вперёд», рок группа «Фрегат», а также исполнители песен Елизавета, Оксана и Артём Денисовы, Марина  Панченко,  Юлия Ющик, клуб «Золотая молодёжь».

Администрация Новолеушковского сельского поселения благодарит депутатов Совета района М.М. Нурудинова и С.В. Богатырёва за красочный фейерверк, директора ЗАО «Путиловец Юг» С.А. Назаренко за финансовую поддержку, работников Дворца культуры за подготовленную программу праздника.

Л. Руденко,

замглавы Новолеушковского сельского поселения.