Редакция газеты «Единство» заявляет о своём участии в кампании по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и по выборам депутатов Совета муниципального образования Павловский район и готовности в соответствии с законом предоставить зарегистрированным кандидатам газетную площадь как на бесплатной, так и платной основе.

11-07-2015_04Общий объём газетной площади, предоставляемый на бесплатной основе кандидатам в депутаты Совета муниципального образования  Павловский район, – 4800 квадратных сантиметров.

Каждому кандидату в депутаты Совета муниципального образования Павловский район будет бесплатно предоставлена газетная площадь не менее 100 квадратных сантиметров.

Кандидатам на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края на платной основе предоставляется газетная площадь в 5660 квадратных сантиметров. Стоимость одного квадратного сантиметра на внутренних страницах – 50 рублей, на первой – 100 рублей.

Кандидатам в депутаты Совета муниципального образования Павловский  район  на  платной  основе  предоставляется  площадь  9600  квадратных сантиметров. Стоимость одного квадратного сантиметра на внутренних страницах – 40 рублей, на первой – 80 рублей.

Справки по телефону 5-11-42.