В почтовой отрасли С.В. Дзюба трудится с июня 2008 года. И всё это время в должности оператора в клиентском зале Павловского почтамта.

11-07-2015_18В обязанности Светланы Васильевны в основном входят приём коммунальных услуг, работа с денежными переводами. Также она  успешно продаёт различный товар, лотерейные билеты и принимает подписку на газеты и журналы. Доведённые планы Светлана выполняет. Например, она всегда оформляет немало квитанций на  «Единство».

С клиентами Светлана приветлива, культурна, доброжелательна. И они тоже её уважают. Тому подтверждение – благодарности от станичников в книге заявлений и предложений. Вот некоторые из них.

Анна Владимировна: «По роду своей деятельности приходится часто обращаться за помощью к операторам почтовой связи. Светлана всегда подскажет. Даст нужный совет и объяснит, почему именно это надо сделать».

Инна Леонидовна: «Оплачиваю коммунальные платежи на почте. И часто приходится иметь дело со Светланой Васильевной. Она быстро и культурно обслужит. Обязательно предложит что-нибудь из товара, не забудет про подписку на газеты. Спасибо ей за доброту и чуткое отношение к клиентам. Желаю Светочке всего хорошего!».

О высоком профессионализме С.В. Дзюба свидетельствуют  и различные благодарности, грамоты, в том числе и  за участие в  краевом конкурсе операторов, где она показала неплохой результат.

Е. Кирячек.