27 июня  медработники Павловской ЦРБ  не только отметили свой профессиональный праздник  но и  не забыли о нас, жителях  Атаманской.

В этот день на прием  в нашу станицу приехали хирург Н.В. Парфиненков, гинеколог А.Л. Челап, окулист М.Н. Кротова и невропатолог И.А. Баскакова. 

За помощью обратились многие атаманцы. В основном пожилые люди, которым трудно бывает добираться в Павловскую. Да и тех, кто помоложе, было немало.

Такой визит специалистов ЦРБ у нас не первый.  Есть уже и постоянные посетители:  Л.Н. Ващенко, Л.П. Бражник, Л.П. Шалухина. Приятно, когда нас внимательно выслушивают, дадут рекомендации по лечению.

Медработники нашей амбулатории тоже не сидят сложа руки, активно помогают вести прием, обеспечивая и докторов и больных всем необходимым для этого. Спасибо за это врачу Наталье Витальевне Омельченко. Я лично благодарна хирургу Николаю Витальевичу  Парфиненкову за чуткость и профессионализм.

Удобно, что и аптека рядом – сразу можно приобрести назначенные  лекарства. Сориентироваться во множестве препаратов нам помогает фармацевт Татьяна Васильевна  Кваша.

Мы очень благодарны администрации ЦРБ, главному врачу Х.М. Кантулову за такое  отношение к живущим в глубинке людям.   Есть только одно пожелание –  заранее, может через газету, оповещать о  запланированных  днях приема.

Л. Ващенко.

Ст. Атаманская.