Исполняющий обязанности главы района В.В. Трифонов и глава Павловского поселения М.В. Шмелёв прошлись по улице Ленина (от Крупской до Набережной), на которой рабочие завершили укладку асфальтового покрытия.
Также были осмотрены улицы Красная, Зелёная, Азовская, Горького. Здесь необходимо благоустроить перекрёстки, выкосить сорную растительность, спилить аварийные и засохшие деревья.
Далее маршрут лежал на хутор Шевченко. Улица Длинная теперь отгрейдирована, а также заасфальтирована часть дорожного полотна. В.В. Трифонов дал указания доделать обочину, произвести спил веток, нависших на линии электропередач.
От ремонта до скамеек
Заместитель главы района Е.В. Киселёва провела приём граждан в администрации Весёловского  поселения. Станичников интересовали ремонт дорог и освещение на улицах Комсомольской и Выскребцева, перенос остановки общественного транспорта у магазина «Одежда». Волнуют местных жителей и очистка лесополос для заготовки дров, и неудобство скамеек на автостанции станицы Павловской. На вопросы веселян даны разъяснения. А ответственные службы обязательно подготовят письменные ответы.
Также Елена Владимировна и глава поселения А.А. Костюк посетили детский сад № 14 и среднюю школу № 5. Исполняющая обязанности заведующей дошкольного учреждения Н.Н. Ланина рассказала о  необходимости заменить нынешнее шиферное ограждение. Требуется ремонт в прачечной. Уже сегодня сотрудники детского сада начали наводить порядок в этом помещении, запланировали утеплить потолок, поклеить обои. В школе гости побывали на пищеблоке, в классах, на уличной территории.
(По сообщению администрации района).