В станице Северской на спортивной площадке клуба загородного отдыха прошёл турнир по хоккею на роликах  «Краснодарская шайба-2015». Его организовал клуб любительской хоккейной лиги  нашего края.
Участвовали две команды Краснодара, а также  Керчи, Новороссийска и станицы Павловский.
Первое место занял «Фантом» (Краснодар), на втором месте наш «Импульс», на  третьем – «Шторм» из Новороссийска.
Состав команды «Импульс»: Сергей Комаров (капитан), Вадим Лопатко, Константин Куликов, Сергей и Андрей Вирченко, Геннадий Миронец, Виталий Балабанов, Дмитрий Пуховский, Андрей Зыков, Дмитрий и Алексей Дорошенко, Роман Зиновьев, Валерий Будлянский.
Вратарь павловчан Роман Зиновьев (ему 13 лет) признан лучшим вратарём турнира и получил признание хоккейной лиги как самый перспективный игрок. Роман учится в СШ № 2 и в ДЮСШ Павловской на отделении карате.
***
8-9 августа в райцентре пройдёт открытый турнир «Кубок Победы». Организатор – администрация Павловского сельского поселения. Ожидается участие хоккеистов из Москвы, Краснодара, Керчи, Новороссийска, Ялты, Таганрога. Наша команда полна решимости включиться в борьбу за призовые места. В связи с  жаркой погодой матчи пройдут утром и вечером. Открытие турнира 8 августа в 9.30.
В. Лопатко,
директор Павловской ДЮСШ.