«Колос» (Павловский район) – «Биолог-2» (Новокубанский район) – 3:1.
«Колос»: О. Татарин, Е. Ровный, П. Ткаченко, А. Горелышев, В. Матвиенко (М. Фоминов, 87 мин.), М. Калмыков, В. Ткаченко (В. Азизов, 89), А. Хираев, А. Кобелев, Е. Трапезников, А. Якунин (Д. Ильченко, 89).
Голы: А. Якунин (32), В. Ткаченко (53), М. Калмыков (60).
Судьи: И. Типикин (г. Тихорецк), А. Ефименко (Каневская), Д. Смелов (Брюховецкая).
2 августа. Павловская. Стадион «Урожай». 350 зрителей.
«Колос» продолжает победную серию. Соперником в этом матче была команда «Биолог-2», так теперь называется команда «Смена». Новокубанцы занимают 5-ю строчку в турнирной таблице. Они предложили жёсткий, атакующий футбол. И всё-таки преимущество имели павловчане. Они открыли счёт за 13 минут до окончания тайма. Во второй половине встречи «Колос»  довёл счёт до 3:0. «Биолог» в конце матча сумел лишь забить гол престижа. Эта была 8-я подряд победа павловчан.
В первенстве наступает перерыв до 23 августа, в этот  день  наши футболисты играют в Белоглинском районе с командой «Колос», а 30 августа принимают на стадионе «Урожай» лидера соревнований «Омегу» из Курганинского района. Начало в 17.30.
5 августа павловчане играют пропущенный матч в Успенском районе с командой «Кристалл».
Результаты других матчей 15-го тура:
«Торпедо-Д» (Армавир) – «Лаба» (Лабинский район) – 0:4; «Триумф» (Мостовский) – «Кристалл» (Успенский) – 9:4; «Олимп» (Новокубанский) – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 4:2; «Локомотив» (Кавказский) – «Колос» (Белоглинский) – 2:1; «Архангельская» (Тихорецкий) – «Омега» (Курганинский) – 0:4.

Кубок уехал в Ейск
Десятый турнир, посвящённый погибшим и умершим футболистам и тренерам, защищавшим цвета павловского «Колоса», прошёл 1 августа на стадионе «Урожай». Участвовали «Ветеран-Техада» (Павловская), «Урожай» (Кущёвская), «Салют» (Ростов-на-Дону), «Новинка» (Ейск). Обладателями почётного приза были: пять раз ростовчане, дважды тихоречане, по одному павловчане и ейчане.
Переходящий кубок учредил бывший вратарь «Колоса» В. Серебрянский, живущий в Ростове-на-Дону. По объективным причинам он не смог присутствовать на соревнованиях.
Минутой молчания футболисты и болельщики почтили память Николая Сидоренко, Юрия Дубасова, Виктора Ермошина, Джамиля Гаджиева, Василия Головко, Николая Ненахова, Николая Серебрянского, Евгения Денисова, Леонида Тарасенко, Владимира Чернова, Виктора Касьянова, Владимира Назарова, Олега Куща, Владимира Шилова, Юрия Гузия, Анатолия Патиоху, Бориса Калиниченко, Виктора Лозового, Владимира Шершнева, Алексея Подгайного, Владимира Лозового, Евгения Щербу, Юрия Огурцова, Станислава Шмерлина, Антонина Сочнева, Игоря Царева, Ивана Сулимова, Сергея Толбатова, Виктора Невайкина, Юрия Водопьянова.
Результаты матчей: «Ветеран-Техада» – «Салют» – 1:4; «Урожай» – «Новинка» – 0:2.
Матч за 3-е место:  «Ветеран-Техада» – «Урожай» – 5:1. Голы у павловчан забивали: А. Якунин – 2, А. Красноход, В. Браславец, О. Дордий – по одному.
В финальном поединке встречались «Салют» – «Новинка». Основное время закончилось вничью – 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее были ейчане – 4:2. Они и завоевали почётный приз.
Состав «Ветерана-Техада»: О. Татарин, С. Колмычек, Д. Прокопец, Г. Наслян, А. Семашко, В. Петренко, В. Лях, С. Блохин, А. Коваль, А. Красноход, В. Браславец, А. Жогло, А. Якунин, О. Дордий.
Определены лучшие футболисты турнира: нападающий О. Дордий («Ветеран-Техада»), полузащитник – В. Васильченко («Урожай»), защитник – Ф. Поляков («Салют»), вратарь – С. Журавлев («Новинка»).
Ветераны павловской команды выражают благодарность спонсорам А. Чигирину, И. Дакаеву, В. Райко, В. Иванову, О. Дордию, В. Бреусу, А. Красноходу, А. Жогло, С. Шилову, В. Локтеву, ООО «Агротрейд», коллективу бара «Нептун». Отдельная благодарность  руководству ООО «Техада» за приобретение спортивной формы для команды.