Центр занятости населения сообщает, что постановлением исполняющего обязанности главы  Павловского района от 31 июля 2015 года № 1231 объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Цели – совершенствование системы охраны труда работников, улучшение условий их труда, пропаганда охраны труда в  районе. Задачами  являются активизация профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях; повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работникам; распространение достойного опыта в области обеспечения и управления охраной труда; развитие и совершенствование системы социального партнерства.

В смотре-конкурсе могут участвовать организации, объединения и индивидуальные предприниматели независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности.

Для получения подробной информации о конкурсе обращайтесь в центр занятости населения  района, в отдел трудовых отношений по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. 104, телефон для справок  5-49-99.         

Ю. Кучерина,

главный специалист отдела трудовых отношений охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости  населения Павловского района».