29-08-2015_0721 августа во Дворце культуры публику ждал двухчасовой концерт дико популярного когда-то  Евгения Вагановича  Петросяна. Артист  гастролирует по краю, а завершится его турне в Апшеронске 28 сентября.

Новая юмористическая программа, которую он подготовил к своему юбилею, называется «70 лет – уже не в обед». Её московская публика увидит только в октябре. В ней: монологи, шутки, частушки, песни.

То ли рекламы было несказанно мало (или вообще не было), то ли не сезон, то ли артист приелся на телеэкране в свое время, но собралось меньше половины зала. Казалось бы, билеты не совсем дорогие… В общем, ведущему «Смехопанорамы», отцу «Кривого зеркала» и «Петросян-шоу» на российском телеканале в Павловской не оказали громкого приема по заслугам. Не было ни представителей администрации, ни руководства от культуры. Только слова и букеты от рядового зрителя… Но уставший, постаревший народный артист РСФСР, несмотря ни на что, с желанием фотографировался и раздавал автографы.

Спасибо, Ваганыч!

А. Разумная.

Ст. Павловская.

Читатели наверняка вспомнят, что в последнем субботнем выпуске мы напечатали зов о помощи тяжело болеющей девушки Евгении Кухарчук. Ее родные побывали на концерте юмориста, и вот какой комментарий сфотографировавшийся с Петросяном Илья Смитюк оставил:

«Мы очень благодарны Евгению Вагановичу, который оказал нам поддержку, принял листовки, пообещал помочь и пожелал Жене скорейшего выздоровления!».