На стадионе «Урожай» завершился финал Кубка России среди женских и мужских команд по пляжному гандболу.

08-09-2015_04

Обладательницы заветного приза: (вверху) Светлана КУДЛОВИЧ, Анастасия СКРИПКА, Анастасия ХМЕЛЬНИЦКАЯ, представитель компании-спонсора «Интеко-Юг» Николай РАДУЛЬ, Наталья ГЛАГОЛЬКО, Валерия АЛИЕВА, Светлана СТЕПАНИЩЕВА, Марина БОЖЕНКО. В нижнем ряду: Алина КОНДРАШОВА, Виолетта ЧЕРКАШИНА, Виктория АРТЮХ, Ксения ЛУГОВСКАЯ. Не смогли присутствовать Анна МИРОНЕНКО и Дарья МАКОВЕЙ.

Наша сборная «Интеко-Юг-КСПИВС» волей жребия в полуфинале в серии до двух побед встретилась с соседками из Выселковского района. Драматичное противостояние с опытнейшей командой, ведомой играющим тренером, чемпионкой мира и Европы Натальей Евтуховой, завершилось минимальной победой наших девчат. Им пришлось пройти через серию послематчевых буллитов – 2:1, 2:1 по сетам. Тяжелая, волевая победа.

В финале павловчанкам противостояла молодая и амбициозная крымская команда. На этот раз сражения не получилось – 26:18, 14:4 и 2:0 по сетам. Кубок России вновь возвращается в Павловскую! Мы девятикратные обладатели ценного приза!

С. Фоменко,

тренер команды.

Фото М. Касьяна.