«Архангельская» (Тихорецкий район) – «Колос» (Павловский район) – 0:2.

«Колос»: О. Татарин, П. Ткаченко, А. Горелышев, Е. Ровный, С. Васильков (А. Красноход, 65 мин.), А. Семашко (Д. Прокопец, 60), М. Фоминов, М. Калмыков, А. Ковалев, Е. Трапезников, А. Якунин.

Голы: А. Кобелев (127), Е. Трапезников (38).

Судьи: С. Дворников (Гулькевичи), М. Шунтов (Ильская), Д. Рыбальченко (Ильинская).

6 сентября. Архангельская. Центральный стадион. 50 зрителей.

С командой «Архангельская» павловчане встречались в этом сезоне дважды и оба раза одержали победы: в первом круге – 2:1, в кубке края – 3:2. Хозяева поля находятся в нижней части – ближе к аутсайдерам. Несмотря на такое положение, тихоречане в отдельных эпизодах не уступали павловчанам. На качество игры соперников повлияла сильная жара, т. к. матч начался в самое пекло – 16.00.

У павловчан отсутствовали ведущие футболисты: из-за травм пропускал игру В. Матвиенко, а В. Ткаченко из-за перебора «желтых» карточек. И даже в их отсутствие «Колос» уже в первом тайме забил два гола. А во втором тайме удержал победный счет. Отлично провел матч вратарь павловчан О. Татарин, несколько раз выручивший команду.

Результаты других матчей 18-го тура:

«Омега» (Курганинский район) – «Олимп» (Новокубанский) – 7:0; «Колос» (Белоглинский) – «Триумф» (Мостовский) – 11:0; «Биолог-2» (Новокубанский) – «Торпедо-Д» (Армавир) – 3:3; «Вега-Сити» (Отрадненский) – ЗРМ (Новопокровский) – 2:2; «Кристалл» (Успенский) – «Лаба» (Лабинский) – 7:4: «Локомотив» (Кавказский район) – был выходной.

13 сентября в 19-м туре «Колос» принимает на стадионе «Урожай» одного из лидеров «Локомотив» (Кавказский район). Начало в 16.00.