«Колос» (Павловский район)  – «Локомотив» (Кавказский район)  –  1:1.

«Колос»: О. Татарин, Е. Ровный, П. Ткаченко, А. Горелышев, М. Калмыков, В. Ткаченко, А. Якунин, С. Васильков,  А. Семашко, А. Кобелев,                        Е. Трапезников.

Гол у «Колоса» – А. Семашко (33).

Судьи: В. Анимисов, С. Самойлик, С. Коваленко (все  Тимашевск).

13 сентября. Павловская. Стадион «Урожай». 250 зрителей.

«Локомотив», класс которого выше «Колоса», борется за призовое место.  В первом  круге соперники разошлись нулевой ничьей. Серьезный экзамен предстоял павловчанам в отчетном поединке, и они его достойно выдержали.

Первая половина встречи прошла с  преимуществом гостей. Они имели моменты открыть счет, а ворота распечатали павловчане: удар А. Семашко не оставил шансов сопернику. Через несколько минут «Локомотив» сравнял результат. Упорным получился второй тайм. Соперники имели моменты забить голы,  но этого сделать не удалось. В итоге ничья – 1:1. «Колос» сумел остановить грозного соперника.

Результаты других матчей 19-го тура:

«Лаба» (Лабинский район)  – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 5:0; ЗРМ (Новопокровский) – «Биолог-2» (Нококубанский) – 2:6; «Торпедо-Д» (Армавир) – «Колос» (Белоглинский) – 1:9; «Триумф» (Мостовский)  – «Омега» (Курганинский) – 1:9; «Олимп» (Новокубнаский) – «Архангельская» (Тихорецкий) – 1:2. Команда «Кристалл» (Успенский) была выходной.

В 20-м туре «Колос», который пройдет 16 сентября, выходной, а 20 сентября играет на выезде в Новокубанском районе с командой «Олимп», 27 сентября в 22-м туре «Колос» принимает на стадионе «Урожай» команду «Триумф» из Мостовского района. Начало в  16.00.

Г. Федоров

Уверенная победа «Олимпика»

«Олимпик» (Павловская)  – «Ветеран-Маяк» (Павловская) – 5:1.

«Олимпик»: Д. Зотов, А. Якунин, Е. Ровный, Р. Популов, Т. Каргинов,                      В. Баломестный, В. Ткаченко, М. Фоминов,  Д. Ильченко, А. Михин (А. Николенко, 46 мин.), Р. Теренин.

«Ветеран-Маяк»: О. Татарин, С. Агамалян (В. Петренко, 68 мин,), А. Семашко, А. Ляшенко (Д. Гаврищака), И. Ващейкин,  Д. Прокопец, А. Красноход, С. Браславец, В. Азизов, Д. Хорошилов (Г. Наслян, 63), Е. Ризель (А. Жогло, 83).

Голы: Д. Ильченко (38, 86), В. Баломестный (52), В. Ткаченко (76),                             А. Якунин (89); А. Семашко (78).

Судья Е. Лелюх (Павловская).

11 сентября. Павловская. Стадион «Урожай». 50 зрителей.

«Олимпик» проводил матч в ранге чемпионата 2015 года, он досрочно завоевал первое место. «Ветеран-Маяк», мечтающий о втором месте, усложнил свое положение в борьбе за «серебро» чемпионата,  проиграв с крупным счетом.

В первой половине шла упорная борьба. Шансы открыть счет были у обеих команд. Но сильнее и удачливее был «Олимпик», распечатавший ворота соперника в  конце тайма.

Во втором тайме преимуществом владел «Олимпик», поразивший ворота четыре раза, на что «Ветеран» ответил одним голом. Впереди у «Ветерана» два матча. Чтобы стать серебряным призером, ему нужны только победы.

Результаты других матчей 13-го тура:

«Смена» (Новопластуновская)  – ОПХ (Октябрьский)  – 0:3 (-;+) техническое поражение.

«Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская)  –  0:6 (А. Сероштанов, А. Погорелов  – по два, Д. Моденов, В. Ермолаев –  по одному). 12 сентября. Павловская. Стадион «Урожай». Судья М. Фоминов (Павловская). 50 зрителей. Команда «Дружба»  – была выходной.

В 14-м туре встречаются: 18 сентября ОПХ – «Олимпик». 19 сентября «Ветеран-Маяк» – «Дружба»; «Путиловец Юг»  – «Смена». Начало  в 16.30.