С 24 по 27 сентября 2015 года в столице Краснодарского края на территории выставочно-конкрессного комплекса «Экспоград Юг» на ул. Конгрессная, 1 пройдет пятая юбилейная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2015».

Кубанская ярмарка является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. На огромной территории выставки будет представлено порядка 1100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования. У посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества. Так же для посетителей ярмарки будет культурная программа с участием районов Краснодарского края.

С планом деловой программы, организованной  министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края совместно с ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, можно ознакомиться на сайте www.kubanfair2015/ru, а участники «Кубанской ярмарки» смогут обменяться опытом, установить новые партнерские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.