До Дня станицы Павловской  гандбольная команда юношей 2001-2002 годов рождения успела поучаствовать в открытом первенстве Кубани в станице Голубицкой. Поехали без лидеров – Р. Князев и Д. Калинин на тот момент играли за УОР (Ставрополь).

06-10-2015_04Восемь сборных на первом этапе провели встречи в подгруппах. Павловчане соперничали с Приморско-Ахтарском, Анапой и Выселками. Они победили во всех трех матчах и вышли на 1-е место в подгруппе «А». Вместе с анапчанами наши парни составили первую пару финалистов. Лучшими в подгруппе «В» стали Крымск и Тимашевск. После расправы над крымчанами – 20:11 предстоял финал с тимашевцами. Из-за обидного проигрыша в один мяч – 21:22 – павловчане получили «серебро» первенства. Но ничего не случается просто так – мы улучшили свой результат последних двух лет (были бронзовыми призерами).

За сборную района выступали представители павловского, атаманского и старолеушковского гандбола.

В октябре ожидаются первенства края среди девушек и юношей 2003 г.р. Пока поездки наших команд под вопросом из-за отсутствия средств. Надеемся, что эта проблема разрешится как можно скорее.

Я. Пихтярев,

тренер Павловской ДЮСШ.