112015_01Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России! У вас завтра профессиональный праздник!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Какие бы изменения не происходили, труд на земле по-прежнему почётен и необходим всем и каждому. В последние годы аграрии приобретают технику, ведут строительство и реконструкцию животноводческих помещений, что способствует стабилизации производства сельскохозяйственной продукции. Результаты работы в немалой степени зависят от погоды. Природа нередко преподносит суровые испытания. Но сила духа и вера в себя, мастерство и умение не бояться трудностей позволяют добиться позитивных результатов. И только вы, уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, знаете, как даются тонны пшеницы, сахара, консервов, литры молока, килограммы мяса.

Мы от души благодарим вас за нелегкий труд, усердие, желаем достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!

 

* * * * *

 

9 октября – Всемирный день почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой отрасли! Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения, передачи данных. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей страны.

Желаем вам успехов, здоровья, счастья и благополучия!

В. Трифонов,

глава муниципального образования   Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.