Хет-трик Алексея Якунина

«Колос» (Павловский район) – «Ея» (Новопокровский район) – 6:1.

«Колос»: О. Татарин, В. Матвиенко, Д. Прокопец (А. Красноход, 46 мин.), П. Ткаченко, М. Фоминов (В. Азизов, 46), А. Семашко, С. Васильков, В. Ткаченко, М. Калмыков, А. Якунин, Е. Трапезников (Д. Ильченко, 58).

Голы у «Колоса»: В. Ткаченко (27, 70), М. Калмыков (66), А. Якунин (31, 40, 80).

Судьи: А. Горошко (Кропоткин), Р. Кондрашов (Армавир), Ю. Колтунов (Усть-Лабинск).

11 октября. Павловская. Стадион «Урожай». 200 зрителей.

«Ея» – один из аутсайдеров первенства, занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. Если в первом круге в гостях «Колос» легко переиграл соперника – 8:0, то в отчётном матче в начале тайма «Ея» оказала сопротивление, открыв счёт. Но на большее у новопокровцев не хватило сил. Павловчане, перехватив инициативу, забили три гола.

Во втором тайме преимущество «Колоса» было бесспорным, хозяева выдали ещё три гола, хотя могло быть и больше. За два тура до окончания первенства наша команда занимает четвёртое место.

Результаты других матчей 24-го тура: «Олимп» (Новокубанский район) – «Торпедо-Д» (Армавир) – 3:2; «Локомотив» (Кавказский) – «Лаба» (Лабинский) – 2:0; «Архангельская» (Тихорецкий) – «Кристалл» (Успенский) – 3:0 (+;-); «Омега» (Курганинский) – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 6:0; «Колос» (Белоглинский) – «Биолог-2» (Новокубанский) – 5:0; «Триумф» (Мостовский район) был выходным.

В 25-м туре 14 октября «Колос» играет на выезде с командой «Лаба» (Лабинский район).

Г. Фёдоров.

* * * * *

Впереди полуфиналы

На прошлой неделе прошли два четвертьфинальных матча. Их результаты:

«Олимпик» (Павловская) – «Кавказ» (Ирклиевская) – 6:3.

(А. Михин – 3, Т. Каргинов – 2, В. Ткаченко – один; А. Харченко, Ю. Асатрян, Н. Морозов – по одному).

9 октября. Павловская. Стадион «Урожай». Судья С. Шастик (Павловская). 50 зрителей.

«Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Атаманец» (Атаманская) – 1:8.

(Г. Ануфриенко – один; Р. Хабикиров – 3, С. Крючихин – 2, В. Овчаренко – 2, Е. Ровный – один).

10 октября. Павловская. Стадион «Урожай». Судья М. Алёшин (Павловская). 50 зрителей.

В полуфиналах встречаются: «Олимпик» – «Ветеран-Маяк»; «Атаманец» – «Смена». Матчи пройдут на следующей неделе.