С конца сентября в крае шли финальные соревнования ХХII Сельских спортивных игр.

Вначале завершились состязания по гиревому спорту. Павловский район из 44 муниципалитетов занял 25-е место. В армспорте наша команда в общем зачете стала 18-й. В личном первенстве отличный результат показала Лидия Саенко из станицы Атаманской. Она привезла «серебро».

В пляжном волейболе женщины заняли 22-е место, а мужчины стали 10-ми. В классическом волейболе наша сборная показала себя гораздо сильнее и заняла пятое место. В городошном спорте представители Павловского района  были 14-ми.

4 октября в Славянске-на-Кубани прошли последние финалы – по выполнению норм ГТО и соревнования дояров. Отмечу наших участников, получивших значки комплекса «Готов к труду и обороне», – Василий Вирченко и Светлана Тимченко показали хороший результат.