«Атаманец» (Атаманская) – «Смена» (Новопластуновская) – 8:3.

«Атаманец»: Д. Зотов, Е. Ровный, С. Васильков, Д. Прокопец,  А. Барма, В. Сиянко, П. Ткаченко, А. Решетов, Р. Чёрный, С. Дорошенко, Р. Хибикиров.

«Смена»: Ю. Костюк, Андрей Василенко, Артем Свитко (Анатолий Свитко (79 мин.), С. Комаров, В. Епатко, Ант. Василенко,                          Н. Коробка, М. Третьяк, А. Гайда, Денис Кохан, Дмитрий Кохан.

Голы: Р. Хибикиров – 4, Е. Ровный, С. Васильков, Д. Прокопец, С. Дорошенко – по одному, Денис Кохан – 2, Н. Коробка – 1.

Судья Е. Лелюх (Павловская).

17 октября. Атаманская. Стадион «Атаман». 50 зрителей.

Обладатель почетного приза 2014 года «Атаманец» принимал в первом полуфинале «Смену», которая неудачно провела первенство района, хотя  в недавнем прошлом была чемпионом и владела почетным призом газеты.

В первом тайме шла равная игра, он закончился при счете 3:2. А вот во втором тайме «Атаманец» имел полное преимущество и забил пять мячей и завоевал путевку в финал, который пройдет 4 ноября на стадионе «Урожай» Павловской в 12.00.

Другой полуфинал между «Олимпиком» – «Ветераном-Маяк» состоится 24 октября на стадионе «Урожай». Начало в 14.00.

Г. Скороход,

ответственный секретарь районной федерации футбола.

* * * * *

Реванш «Лабы»

«Лаба» (Лабинский район)  –  «Колос» (Павловский район)  –  3:1.

«Колос»: О. Татарин, В. Матвиенко, П. Ткаченко, А. Семашко,  С. Васильков, В. Ткаченко, А. Якунин, Д. Ильченко, Д. Прокопец,  М. Калмыков, А. Красноход (А. Кобелев, 46 мин.).

Гол у «Колоса»: Д. Ильченко (47). Нереализованный пенальти: А. Кобелев (67).

Удаление: С. Васильков (17).

Судьи: М. Васильченко, С. Новиков (оба Майкоп),  А. Шрамко (Белореченск).

14 октября.                    Лабинск. Центра-льный стадион «Труд». 50 зрите-лей.

Неудачным для «Колоса» получился матч с «Лабой». Если в первом круге павловчане разгромили соперника – 6:1, то в  этом поединке лабинчане, которые во втором круге заметно укрепили состав, владели преимуществом. Они забили быстрый гол. А причина слабой игры «Колоса» в том, что два основных футболиста М. Калмыков и А. Кобелев из-за того, что был рабочий день, опоздали на матч. Первый прибыл к концу первого тайма, второй – ко второй половине встречи. Сильно подломило игру гостей удаление С. Василькова и назначенный пенальти за снос соперника. Даже оставшись вдевятером, павловчане пытались переломить ход борьбы, но безрезультатно.

В начале второй половины встречи гости сократили разрыв в счете. Моменты сравнять результат и выйти вперед у них были, но в середине тайма  не реализовали пенальти. А вот «Лаба» свой     шанс не упустила, забив победный третий гол. До последней минуты «Колос» вел борьбу, но счет не изменился. Проигрыш в гостях не повлиял на положение павловчан в турнирной таблице.

Результаты других матчей 25-го тура.

«Биолог-2» (Новокубанский район) –  «Омега» (Курганинский) – 1:7; «Вега-Сити» (Отрадненский)   – «Архангельская» (Тихорецкий)  – 0:2;  «Кристалл» (Успенский)  – «Локомотив» (Кавказский) –  0:3 (-;+); «Ея» (Новопокровский)  –  «Олимп» (Новокубанский)  – 4:6; «Торпедо-Д» (Армавир) – «Триумф» (Мостовский)  –  0:0. «Колос» (Белоглинский район)  – был выходным.

* * * * *

Павловчане четвертые

В последнем 26-м туре первенства «Колос» не играл, т. к. команда «Кристалл» (Успенский район) снялась с соревнований и ей засчитаны технические поражения со счетом 0:3. Таким образом павловчане записали в свой актив три очка.

Наши футболисты впервые за последние 6 лет достойно выступили в  соревнованиях, заняв  четвертое место в зоне. Лучшими бомбардирами в команде  стали Алексей Якунин  –  16 мячей, Александр Кобелев   – 15, Вячеслав Ткаченко  –  14.

Результаты других матчей 26-го тура:

«Триумф» (Мостовский район)  – «Ея» (Новокубанский)  – 9:0; «Олимп» (Новокубанский)  – «Лаба» (Лабинский)  –  0:1; «Локомотив» (Кавказский) –  «Вега-Сити» (Отрадненский)  – 8:0; «Архангельская» (Тихорецк)  – «Биолог-2» (Новокубанский)  – 3:0; «Омега» (Курганинский)  –  «Колос» (Белоглинский) –  2:0.