четыре дня шли бои первенства края по боксу среди юниорок, девушек и девочек. То есть на краснодарский ринг выходили спортсменки от 13 до 18 лет.

04-11-2015_03Тренеры Павловской ДЮСШ «Виктория» могут гордиться результатом воспитанниц. Первой в крае стала Алина Герасименко (весовая категория 50 кг). «Серебро» привезли Дарья Зайцева (54 кг), Мария Толстых (75 кг) и Анастасия Мусатова (38,5 кг). Третий результат у Ирины Гавриленко (38, 5 кг). Четыре девушки тренируются у Владимира Ульянова, а Анастасия Мусатова – у Александра Селищева.

К 70-летию Победы

Наши дзюдоисты, учащиеся ДЮСШ «Виктория», проверили свои силы и пригласили на ковер юных спортсменов из Ейска и Кущевской на открытое первенство среди ребят 2002-2003 годов рождения. На турнир, проходивший под эгидой юбилея Великой Победы, собралось 95 дзюдоистов.

Обладателями первых мест в нашей команде были братья В. Коробской (26 кг) и К. Коробской (30 кг), А. Шмонденко (42 кг), Е. Михайленко (46 кг), В. Маковозов (55 кг), Р. Варданян (+ 66 кг). Также в копилке наград – 17 серебряных и бронзовых медалей. Тренируют ребят И.А. Киселёва, А.С. Жидок, Г.Р. Манукян, А.И. Костенко и А.А. Костенко.

Подготовила

Я. Ляшенко.

(при содействии методиста ДЮСШ «Виктория» А. Костенко).

 

Осеннее            многоборье

В манеже ДЮСШ состоялось открытое первенство Павловского сельского поселения по легкой атлетике. На дорожку и к снарядам вышли участники команды из станиц Новопокровской, Незамаевской и павловчане.

У мальчишек выделю павловских легкоатлетов. В младшей группе в троеборье победил Илья Шмонденко, вторым был Артём Лукутов, третьим – Александр Сидоренко. Призерами в различных видах закончили выступление Георгий Чижов, Михаил Мышко, Александр Мовчан, Павел Комарчук.

В среднем возрасте в четырехборье лучшим был Влад Малышев, за ним расположились в итоговой таблице Иван Сафронов и Даниил Гренков. Успешно выступили Артур Аванесян, Влад Строгонов и Николай Матюшко.

В девичьей компании призерами финишировали незамаевские спортсменки – Алина Орёл, Анастасия Мартыненко, Виктория Ложешник и Альбина Алейник.

Все победители и призеры получили награды – медали и грамоты от администрации Павловского сельского поселения.

А. Чёрный,

главный судья                            соревнований.