Мастер-класс популярного шеф-повара краснодарского ресторана «Кремлёв» Михаила Денисова состоялся недавно в Павловской в корчме «Веселая кума». Во второй раз в райцентре работники общественного питания системы потребкооперации из Крыловского, Новопокровского и нашего районов собрались для обмена опытом.

14-11-2015_01Инициатором этого мероприятия стал крайпотребсоюз. Среди гостей присутствовала начальник отдела общественного питания этой организации А.Н. Калантаевская.

Собравшиеся с интересом наблюдали за процессом приготовления еды и её оформления перед подачей на стол, а затем продегустировали два блюда из индейки и одно из рыбы дорада.

Михаил был приятно удивлен наличием современного оборудования на кухне предприятия и интерьером зала для посетителей, отметив, что уровень достоин краевого центра. Как и профессионализм наших кулинаров. Повар «Веселой кумы» Ольга Прядкина и завпроизводством кафе «Кавказ» Ирина Оверченко параллельно с мастером готовили реб-рышки, рульку и борщ с пампушками.

А. Петрова.