Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! Примите искренние поздравления с профессиональной датой!

20-11-2015_02На налоговую службу ложится большая ответственность, не только юридическая, но и моральная. Быть сотрудником этой структуры – значит воплощать справедливость и хранить верность государству и народу. Высоко ценим вашу работу по обеспечению роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности людей. Мы уверены, что в дальнейшем вы будете работать так же эффективно, способствуя тем самым развитию и процветанию района.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и стабильных налоговых сборов.

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны труда!

Отечественная налоговая служба прошла сложный путь становления от фискальных органов до мощного инструмента формирования бюджета и обеспечения финансовой безопасности государства.

Сегодня трудно представить развитие Краснодарского края без четкой и повседневной работы налоговиков. Известно, что налоги – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Налоговая служба нужна обществу, от результатов её работы во  многом зависит наше благополучие.

Мы, налоговики Краснодарского края,  добросовестно выполняем поставленные задачи, вносим весомый вклад в укрепление финансовой и  налоговой системы региона. Мы осуществляем эффективный  контроль над соблюдением налогового законодательства, обеспечиваем поступлений налогов и других платежей в бюджеты всех уровней.

Сердечно поздравляем вас с 25-летием образования налоговых органов Кубани! От всей душим желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и,  конечно же, успехов в нашей нелегкой службе!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья,  успешной деятельности и стабильных налоговых сборов во благо Краснодарского края.

Н. Пономаренко,

начальник межрайонной ИФНС России     № 3 по Краснодарскому краю.