27 ноября во Дворце культуры пройдет праздник, посвященный Международному дню матери. В 14.00 откроется выставка декоративно-прикладного искусства «Для любимой мамы». В большом зале в 15.00 вас ждет концерт «Любовью материнской мир прекрасен». Приглашаем павловчан и гостей станицы!

Также в 15.00 во Дворце культуры можно увидеть выставку работ в рамках объявленного отделом по делам молодёжи и отделением движения «Регион 93» фотоконкурса «Моя мама – лучшая на свете».

(Соб. инф.)

Фотоконкурс   ко Дню матери

Отдел по делам молодёжи вместе с движением «Регион 93» проводит фотоконкурс «Моя мама лучшая на свете». 27 ноября в 15.00 во Дворце культуры состоится выставка заявленных работ.

Здесь же подведут итоги голосования за лучшие фотографии и непременно наградят грамотами и призами троих победителей! Чтобы стать участником, нужно принести тематическое фото до 25 ноября (включительно) до 16.00 в отдел по делам молодёжи: Павловская детская школа искусств, кабинет № 302 (к Софье). Ваш снимок должен быть в печатном и в электронном виде. Вся информация по тел. 3-29-20.

Пресс-служба движения «Регион 93».