28 ноября завершилось открытое первенство Павловского сельского поселения по шахматам.

Вопрос о победителе решался в партии Б. Натальный – Д. Кашкаха. Для победы в турнире Денису достаточно было завершить эту встречу вничью, и он этого добился. С 7 очками Д. Кашкаха стал чемпионом районного центра. Второй результат – 6,5 очка – у                                                                         Б. Натального, оба призёра прошли турнир без поражений.

01-12-2015_14Удался финиш С. Шушаняну, в последних трёх турах он набрал 2,5 очка и с результатом 4,5 очка стал бронзовым призёром. Столько же в активе Г. Баклаенко, но по дополнительным показателям он занял 4 строчку, а вот в зачёте среди ветеранов это лучший результат. Второе место среди ветеранов занял В. Чурюпов – 4 очка. Неожиданно для всех третий результат показал А. Плугин (3 очка), который впервые принимал участие в первенстве станицы.

6 декабря ветераны и шахматисты с ограниченными физическими возможностями сядут за шахматные столики в турнире, посвящённом Международному дню инвалида. Ожидается участие представителей соседних районов.